(420+480)÷100×107 (950-10×50)÷9+20×100


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбай Ердаулет.
(420+480)÷100×107=963(950-10×50)÷9+20×100=7000


Отвечает Ким Алина.
1. (420+480)÷100×107=963
2. (950-10×50)÷9+20×100=2050