Длина первого отрезка 18 см,а длина второго в 3 раза меньше.На сколько сантиметров длина второго

отрезка меньше длины первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.
18:3=6
18-6=12
на 12 сс длина 1 отрезка длмннкей второго
))))))
Отвечает Садакова Анастасия.
18:3=6
18-6=12
((((((((((((((((((((