Найти сумму остатков, получающихся при делении числа 7438210935165 на 2,4,9,10,25?


Ответы на вопрос

Отвечает Хромышкин Ярослав.
7438210935165:2=3719105467582(ост 1)
7438210935165:4=1859552733791 (ост 1)
7438210935165:9=826467881685
7438210935165:10=743821093416(ост 5)
7438210935165:25=297528437406 (ост. 15)
1+1+5+15=22