Составь выражение и найди его значение. К 36 прибавить частное чисел 60 и 4 и уменьшить на 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Моля.
36+(60:4)-17=36+15-17=34
Отвечает Вечеркова Полина.
(36+60:4)-17 = (36+15)-17 = 51-17 = 34