Как решить уравнение: Х•47+295=1000 Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Доскенова Сабина.
Х* 47 + 295 = 1000
47х= 1000-295
47 х= 705
х= 705 : 47
х= 15
Отвечает Манжос Руслан.
Х•47+295=1000
х•47=1000-295
х•47=705
х=705:47
х=15
15•47+295=1000
1000=1000 удачи!!!