СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2*10


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
2+2*10=40 (2+2=4 10*4=40)
Отвечает Шершнев Данил.
Будет 22, тк 2•10=20+2=22