2 целых 1/7x - 3 целых 9/14x + x = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.
2 целых 1/7x - 3 целых 9/14x + x = -3 15/7x-51/14x+x=-3 (30x-51x)/14+x=-3 -3/2x+x=-3 -1/2x=-3 x=6