Дополни равенство 8+47*?=47*12-47*?


Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.
8+47*x=47*12-47*y
8+47x=564-47y  |-8
47x=(564-47y)-8
47x=556-47y  | :47
x=11+39/47-y
->    8+47(11+39/47-y)=47*12-47*y
       8+556-47y=564-47y  |+47y
       564=564
   для y можно поставить все цифры
   для x можно поставить y*(11+39/47)