Мотоциклист за 3дня проехал 980 км,за первые 2дня он проехал 725км,при этом он во 2й день проехал

на 123 км больше чем в 3й день.Сколько км он проехал в каждый из 3х дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
Тогда так
раз в первые два дня-725,а вместе 980,значит в 3 день от проедет 980-725=255км
во второй день на 123 км больше, чем в третий, значит во 2 он проедет: 255+123=378км
тогда в первый будет:
725-378=347 км
ответ: в 1: 347км,во второй: 378 км, в третий: 255 км