Выполните сложение выбирая удобный порядок действий 695+2305+57908. 89716+9688+312


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
695+2305+57908=3000+57908=60908
89716+9688+312=89716+312+9688=90028+9688=99716