С аэродрома одновременно вылетели два сомолёта в противоположеных направлениях. Скорость одного

равна 900км/ ч, а скорость второго-850 км/ ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? пожалуйста дайте решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.
850+900=1750общаЯ. 1750*3=5250
Отвечает Богданова Юлия.
1) 850+900=1750(км/ч)- общая скорость
2)1750*3=5250(км)