Вычеслить сумма 999 и разность чисел 761 и 760


Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.
 999+(761-760)=1000
1). 761-760=1
2). 999+1=1000
Отвечает Галас Діма.
999+(761-760)=999+1=1000