Реши уравнения и выполни проверку: (t-25)/20=9


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
(t-25)/20=9
(t-25)=9*20
(t-25)= 180
t=180+25
t=205

(205-25)/20=9
180/20=9
9=9
Отвечает Дорофеев Артём.
(t-25):20=9
t-25=9*20
t-25=180
t=180+25
t=205
Проверка
(205-25):20=9
180:20=9
         9=9