Разность 18 и неизвестного числа равна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящих Александр.
18-6=12 значит неизвест число  12
Проверка 18-12=6
Уравнение:
18-х=6
х=18-6
х=12
Отвечает Яковлев Андрей.
18-6=12
Это число 12