Из Киева в Москву выехал поезд со скоростью 45 км ч Одновременно навстречу ему из Москвы вышел

поезд со скоростью 43 км ч через 10 часов Какое расстояние от Киева до Москвы

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
45+43=88(км/ч) общая скорость 
88*10 =880(км) расстояние

Отвечает Бекбаева Жазира.
1) 43+45=88 КМ/Ч -общая скорость
2)88*10=880 КМ - расстояние
ответ: 880 км расстояние от Москвы до Киева