«масса девяти коробок с печеньем такая же как шести коробок с мармеладом какова масса 1 коробки с

печеньем если масса коробки с мармеладом 6 кг»

Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.

6*6=36- крб с мармеладом

36/9=4 кг с печением.

Такая задача уже была