(3 5/9-4 2/3):(-2 7/9) Решите срочно!!!Плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
3 5/9-4 2/3=-10/9
-10/9:(-2 7/9)=-10/9*(-9/25)=2/5
Отвечает Ориняк Арина.
(35/9-42/3):(-27/9)=3 целых 10/27