На станции вышло из вагонов 18 пассажиров, а вошло 12.В вагоне стало 45 пассажиров. Сколько

пассажиров было в вагоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.
1)18-12=6(п)
2)45+6=51(п)
Ответ: 51 пассажир был в вагонк