Как решить 14(12-х)=70


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
14•12-14•Х=70
168-14х=70
-14х=70-168
-14х=-98 |•(-1)
14х=98
Х=7 пож
Отвечает Зимина Маша.
14×(12-х)=70
12-х=70:14
12-х=5
х=12-5
х=7
14х (12-7)=70