найти наиболее удобный способ вычисления:8*6*5=4*7*25=3*3*3*3=4*4*3*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Андрей.

6*5*8=240

25*4*7=700

(3*3)*(3*3)=81

(4*3)*(4*3)=144

 

Отвечает Борозна Павел.

(8*5)*6=240

(4*25)*7=700

(3*3)*(3*3)=81

(4*3)(4*3)=144