Решить пример 85408-408*(455-99)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.
Будет -59840 ясно 85408-408*(455-99)=-59840
Отвечает Велиева Сайде.
1)455-99=356 .
2)408×356=145248.
3)85408-145248=-59840.
ответ:59840