Запиши выражения и найди его значение разными способами.К произведению чисел 30 и 48 прибавить

произведение чисел 30 и 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
(30*48)+(30*52)=1440+1560=3000
30*(48+52)=30*100=3000
Отвечает Дворников Леонид.
30*(48+52)=3000
30*48+30*52=3000