478-(500-25*3) (300+160:4):2 500+(400-160+40) (870-240*3):5 (120-80):(100:25) 100-32*(87-84)

280-140*2+7 (81:3):(9*3)

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.
1) 478-(500-25*3)=478-425=53
2) (300+160:4):2=340:2=170
3) 500+(400-160+40)=500+280=780
4) (870-240*3):5=150:50=3
5) (120-80):(100:25)=40:4=10
6) 100-32*(87-84)=68*3=204
7) 280-140*2+7=7
8) (81:3):(9*3)=27:27=1