Пожалуйста помогите. Площадь прямоугольника 630 см в квадрате . Найти сумму длин его сторон,если

длина прямоугольника 90 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Петина Марина.
Надо узнать вторую сторону:630:90=7
Сумма длин сторон это периметрP=90*2+7*2=180+14
P=194
Отвечает Бурлаков Александр.
630:90=7см- ширина
Должно вроде решаться так)