Решите уравнение 4*(x-1)-3*(x+2)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
 4*(x-1)-3*(x+2)=6; \\
4x-4-3x-6=6; \\
4x-3x=6+4+6; \\
x=16
Ответ: 16
Отвечает Добровольский Олег.
4х-4-3х-6=6
4х-3х=6+6+4
х=16