Помогите решить:В треугольнике две стороны 9 см,а третья на 10 см длиннее. Найдите периметр

треугольника, если это возможно.

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
9+10=19 (см) третья сторона.
9+9=18 (см) длина двух сторон
Получается что длина двух сторон меньше третей стороны. Значит периметр найти невозможно.