С двух станций, расстояние между которыми 175 км, в противоположных направлениях одновременно вышли

два поезда. Один поезд шел со скоростью 50 км/ч, второй - со скоростью 60 км/ч. Чему будет равно расстояние между поездами через 6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лагодич Юлия.
50+60=110 км/час скорость удаления поездов                                                         (110*6)+175=660+175=835 км расстояния будет между поездами через 6 часов