Длина прямоугольника 3см а ширина на 2 см больше найди периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
P=a+b=(3+2) * 2=10cм
s=a*b=3*2=6 cм2
Отвечает Васильева Анастасия.
Периметр= сумма длин всех сторон
Р= 3+2= 5 см
Площадь прямоугольника =а*b
S= 3*2= 6 см