Упростите выражение и найдите его значение: 1) 5a•20b, если a = 4, b = 68; 2) 4m•50n, если m = 22,

n = 34

Ответы на вопрос

Отвечает Сич Мирослава.
(5•4)•(20•68)=27200,(4•22)•(50•34)=149600 вроде так я новичок если не правильно сильно не судите
Отвечает Аксёнов Саша.
1) 5а *20b = 100*a*b = 100*4*68 = 27200
2) 4m*50n= 200*m*n = 200*22 *34 = 149600
Наверное так, я не знаю)