Решите уравнение: 4×=2,8; 12,5 : × = 5; 8× = 0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Альмуков Данил.
1) x=2.8/4=0.7
2) x=12.5/5=2.5
3) x=0.24/8=0.03