Представить в алгебраической формуле числа:z=(cos2π+isin2π)очень нужно, прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
Π-это 180°
2π-это 2*180=360°
sin(2π)=0
cos(2π)=1
z=1+0=1
ответ
z=1