Если пошить 3 костюма, то останется 2.6м ткани, а для того чтоб пошить 5 костюмов, не хватит 2.2м

ткани. Сколько ткани необходимо для того, чтобы пошить один костюм?

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.
3.6-2.2=1.4(м)  5-3=2(костюма) 1.4:2=0.7(м)