1 - 12 кг 2 - ?, на 5 кг менше Скільки всього ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
1).12-5=5(кг)-всего.
Отвечает Ласкунов Сергей.
1))12-5 =7 кг-всего.