Найди значения выражений удобным способом. (9+7)*8-32-16.Если честно то не поняли,какой здесь может

быть способ решения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондраткова Виталина.
(9+7)*8-32-16=72+56-32-16=40+40=80