Воробей и ворона полетели с крыши в разных направлениях. Ворона летела со скоростью 710 м/мин,а

воробей 650 м/мин. Какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2 мин 30 сек,если воробей вылетел на 2 мин раньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.
650+650=1300
1300/2=650
1300+1300+650=3250
710/2=355
710+710+355=1775
1775+3250=5025