Вычеслите (885-891) г)12,51 - 17,23; д)12,285 - 13,999; е)13,4 - 17,48; Памагите пожалусто! Зарание

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.
885-891= –6
12,51-17,23= –4,72
12,285-13,999= −1,714
13,4-17,48= −4,08
Отвечает Малая Ирина.
(885-891)=-6
12,51-17,23= -4,72
12,285-13,999=  -1,714
13.4-17.48= -4.08