С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7+2=9 и 8+2=10?

запиши несколько таких сумм. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Гергерт Елизавета.
70+20=90 0.7+0.2=0.9 (но это если вы десятичные дроби проходите) 80+20=100 0.8+0.2=1