Помогите! Как сделать это? В корзине 4 подосиновика, а подберёзовиков в 5 раз больше. Сколько всего

грибов в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Настя.
1)4*5=20 подберезовиков
2)4+20=24 гриба всего
Ответ:Всего в корзине 24 гриба
Отвечает Мечков Валера.
1)5*4=20
2)20+4=24
Ответ:24 всего грибов в корзине