X+x/7=-8 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.
Х+х/7=-8
7х+х=-56
8х=-56
х=-56:8
х=-7
Отвечает Попов Вова.
X+x/7=8
(7x+x)/7=8
8x/7=8
8x=56
X=7