0,4х+0,24х-0,26=0,764


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

0,4х+0,24х-0,26=0,764

0.64x=0.26+0.764

0.64x=1.024

x=1.024/0.64

x=1.6

Отвечает Иванова Алиса.

0,4х+0,24х=0,764+0,26 
0,64х=1,024 
х=1,024/0,64 
х=1,6