Помогите решить выражения(5*9-25)/4*8-4*7+13=


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
1)5*9=45 2)45-25=20 3)20:4=5 4)5*8=40 5)4*7=28 6)40-28=12 7)12+13=25