73,12-(5,34плюс13,12)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
73,12-(5,34+13,12)=73,12-18,46=54,66
Отвечает Осинцева Вероника.
1)5,34+13,12=18,46
2)73,12 - 18,46 = 54,66