Найдите величину угла D,если угол C=60градуса,угол E=20 градуса


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.
УголD=180-(60+20)=100
Отвечает Тимчук Маша.
Угол D= 180 - 60 - 20= 100 градусов