Решите уравнение:0,4х-3,6=0,7 + 0,3х+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Ева.
0,4х-3,6=0,7 + 0,3х+0,6
0,4х-0,3х=0,7+0,6+3,6
0,1х=4,9
х=4,9:0,1
х=49