F(x)=tg(x/2) найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
F'(x)= \frac{1}{cos ^{2} \frac{x}{2}  } * \frac{1}{2} = \frac{1}{2cos ^{2} \frac{x}{2}  }