Корова весит как две свиньи, свинья как пять кроликов, кролик как три курицы .выразить вес коровы в

курицах

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
Корова весит,как 60 куриц
Отвечает Ефанова Соня.
1) 5*3=15 - вес свиньи в курицах.
2) 15*2=30 - вес коровы в курицах.