Квадрат числа a равен 36 Чему равно число a?


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
А^2=36
а= корень из 36=6 или -6 Так как 6*6= 36 и (-6)*(-6)=36
Отвечает Тимофеева Катя.
6 или -6, так как корень из 36=6;-6