В одном пакете 24 пряника , а в другом в2 раза больше.Четвертую часть всех пряников съели. Сколько

пряников осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Сергей.
1) 24*2= 48(п) во втором пакете
2) 24+48=72(п) всего
3) 74:4=18(п)-съели