Как решить уровнения х:6-46=132


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Кристина.
Х:6-46=132
х:6=132+46
х:6=178
х=178*6
х=1068

Отвечает Osinkin Stas.
Х:6-46=132 
х:6=132 + 46
х:6=178
х=178*6 
х=1068 
1068:6-46=123
    123=123