N 776 Б) (а-б) во второй степени а=23,2 б=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.
(а-б)=(23,2-4,2)во второй степени

23,2-4,2=19,0=19(ноль уничтожили)

19*19=361

Здесь просто подставить надо и решить